Facebook Instagram Twitter

Programação

Filtrar/Filter
Banda/Band
Palco/Stage

sábado, agosto 5 Show Palco/StageBanda/Band
1:00 pm - 1:20 pm 20' O PlantaE
Palco SulO PlantaE
1:10 pm - 1:30 pm 20' Di Propósito
Palco NorteDi Propósito
1:20 pm - 1:40 pm 20' Paulo e Luciano
Palco SulPaulo e Luciano
1:30 pm - 1:50 pm 20' Dawnjones
Palco NorteDawnjones
1:40 pm - 2:00 pm 20' Sinco
Palco SulSinco
1:50 pm - 2:10 pm 20' Sound.Fé
Palco NorteSound.Fé
2:00 pm - 3:00 pm 1h Brancunians
Palco Clube do ChoroBrancunians
2:00 pm - 2:20 pm 20' Marvyn
Palco SulMarvyn
2:10 pm - 2:30 pm 20' Novidade de Vida
Palco NorteNovidade de Vida
2:20 pm - 2:40 pm 20' Trinato
Palco SulTrinato
2:30 pm - 2:50 pm 20' Kiko Santana
Palco NorteKiko Santana
2:50 pm - 3:20 pm 30' Adriah
Palco SulAdriah
3:20 pm - 3:50 pm 30' Fetuttines
Palco NorteFetuttines
3:30 pm - 4:15 pm 45' Godasadog
Palco Clube do ChoroGodasagod
3:50 pm - 4:20 pm 30' Lista de Lily
Palco SulLista de Lily
4:20 pm - 5:00 pm 40' Dillo
Palco NorteDillo
4:30 pm - 5:15 pm 45' Marcelo Café
Palco PlanetárioMarcelo Café
4:55 pm - 5:45 pm 50' Baleia
Palco Clube do ChoroBaleia
5:00 pm - 5:40 pm 40' Masilva
Palco SulMasilva
5:40 pm - 6:20 pm 40' Ventre
Palco NorteVentre
5:55 pm - 6:40 pm 45' Kelton
Palco PlanetárioKelton
6:20 pm - 7:10 pm 50' Silva
Palco SulSilva
6:45 pm - 7:45 pm 1h Mahmed
Palco Clube do ChoroMahmed
7:10 pm - 7:50 pm 40' Fióti
Palco NorteFióti
7:30 pm - 8:30 pm 1h Piano nas Estrelas
Palco PlanetárioPiano nas Estrelas
7:50 pm - 8:35 pm 45' Carne Doce
Palco SulCarne Doce
8:35 pm - 9:15 pm 40' Ataque Beliz
Palco NorteAtaque Beliz
8:45 pm - 9:45 pm 1h Musica Instrumental Brasiliense
Palco Clube do ChoroMusica Instrumental Brasilese
9:15 pm - 10:05 pm 50' Rico Dalasam
Palco SulRico Dalasam
10:05 pm - 11:20 pm 1h 15' Emicida
Palco NorteEmicida
11:20 pm - 12:05 am 45' Jaloo
Palco SulJaloo
11:55 pm - 1:25 am 1h 30' Divinas Tetas
Palco NorteDivinas Tetas
domingo, agosto 6 Show Palco/StageBanda/Band
12:00 pm - 12:30 pm 30' Clube do Choro 40 Anos
Palco NorteClube do Choro 40 Anos
12:30 pm - 1:00 pm 30' Suzi Kory
Palco SulSuzi Kory
1:00 pm - 1:30 pm 30' Esdras Nogueira
Palco NorteEsdras Nogueira
1:30 pm - 2:05 pm 35' Bratislava
Palco SulBratislava
2:05 pm - 2:40 pm 35' Aloizio e a Rede
Palco NorteAloizio e a Rede
2:40 pm - 3:25 pm 45' Medulla
Palco SulMedulla
3:00 pm - 3:45 pm 45' Ventre + E a Terra Nunca Me Pareceu Tão Distante
Palco Clube do ChoroVentre + EATNMPTD
3:25 pm - 4:05 pm 40' Trampa
Palco NorteTrampa
3:40 pm - 4:40 pm 1h Transquarto
Palco PlanetárioTransquarto
4:05 pm - 4:50 pm 45' R.Sigma
Palco SulR.Sigma
4:35 pm - 5:20 pm 45' Cuatro Pesos de Propina
Palco Clube do ChoroCuatro Pesos de Propina
4:50 pm - 5:40 pm 50' Clarice Falcão
Palco NorteClarice Falcão
5:10 pm - 6:10 pm 1h Rodrigo Bezerra
Palco PlanetárioRodrigo Bezerra
5:40 pm - 6:25 pm 45' Grand Bazaar
Palco SulGrand Bazaar
6:20 pm - 7:05 pm 45' Selvagens à Procura de Lei
Palco Clube do ChoroSelvagens à Procura de Lei
6:25 pm - 7:10 pm 45' francisco, el hombre
Palco Nortefrancisco el hombre
7:00 pm - 8:00 pm 1h Joe Silhueta
Palco PlanetárioJoe Silhueta
7:10 pm - 7:55 pm 45' Larissa Luz
Palco SulLarissa Luz
7:55 pm - 8:40 pm 45' Far From Alaska
Palco NorteFar From Alaska
7:55 pm - 8:40 pm 45' Donatinho
Palco Clube do ChoroDonatinho
8:40 pm - 9:30 pm 50' O’Brother
Palco SulO'Brother
9:30 pm - 10:20 pm 50' Scalene
Palco NorteScalene
9:40 pm - 10:40 pm 1h Reco do Bandolim e Choro Livre
Palco Clube do ChoroReco do Bandolim e Choro Livre
10:20 pm - 11:50 pm 1h 30' Lenine
Palco SulLenine